ВЕДУЩИЙ ИЛЬЯ

ВЕДУЩИЙ ИЛЬЯВЕДУЩИЙ ИЛЬЯ

30000

*Стоимость указана за 5 часовую программу ведущего уже с ди-джеем и полным комплектом звукового оборудования!

Илья обладает внушительным опытом организации и проведения мероприятий любой сложности. От небольших дней рождений, до крупных событий на 500 человек.

Если Вы хотите, чтобы Ваше событие приобрело действительно особую атмосферу, неповторимый шик и завораживающий шарм, обращайтесь к Илье. Илья имеет уникальный опыт проведения Петербургских классических и современных балов, реконструкций и светских приемов. Еще одной отличительной особенностью Ильи является умение перевоплощаться в настоящую рок-звезду и проводить мероприятие уже в этом ключе. В этом ему помогает потрясающий вокал. Илья сможет исполнить для Вас как романсы, так и суперхиты мировых рок-звезд.

Стоимость 40000 30000 р.

ФОТО МЕРОПРИЯТИЙ С ВЕДУЩИМ ИЛЬЕЙ

Ведущий караоке фотоОткрытие магазина Мираторг

ведущий илья и группа марсельведущий на мероприятии с группой иванушки интернешнлведущий илья на свадьбу фотоведущий илья на юбилей фото

Высшее образование по специальности режиссура праздников гарантирует высококачественный сценарий для Вашего мероприятия.

Илья выступал на лучших площадках Санкт-Петербурга и провёл множество интересных и запоминающихся торжеств, дл таких компаний и организация как: Сбербанк России, Военно-морской музей, Русский музей и многие другие, а так же частные праздники: свадьбы, дни рождения, тематические вечеринки.
За годы практики выработал Илья интересную манеру ведения практически любого мероприятия, способную превратить его в яркий, торжественный и запоминающийся церемониал.

ИЛЬЯ ВЕДЕТ БАЛЫ И МЕРОПРИЯТИЯ В СТИЛЕ ПРОШЛЫХ ВЕКОВ

ведущий илья в образе лакея фотоВедущий бала СПб фото

ССЫЛКИ НА ВИДЕО С ВЕДУЩИМ ИЛЬЕЙ

https://vk.com/videos-71589923

https://vk.com/videos-71589923video1328680

ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ ВЕДУЩЕГО ИЛЬИ