клиники дюссельдорфа

Дюссельдорф – богатейший град Европы, трижды город Москва и постановитель мод, град-сад, поступающий в 10-ку самых наилучших мегаполисов решетка. самая град размещен большей собственной долею на правом прибрежье Рейна, вслед за тем, в каком месте в него впадает малая речушка Дюссель. Она и отдала заглавие городку.

В данном чудесном городке размещена 1 из водящих больниц Германии – Институтская больница Дюссельдорфа. Данная больница была базирована в 1910 году. Она совместила в себе возле 30 ВУЗов разных направлений.

Klinika Dusseldorf Больница клиники дюссельдорфа Предлагая наилучшее обслужи- вание, институтская больница Дюссельдорфа признана одним из водящих центров во всех областях медицины.

Ее изюминка состоит в узкой связи мед деловитости с научными изысканиями, будто дозволяет использовать новые исследования науки и техники в диагностике и излечении самых трудных и, как видится, неизлечимых болезней.

Больница med-navigator.com , рассчитанная на 61 000 больных, располагает широчайшим диапазоном исследовательских и целительных способностей и дает собой Вотан из огромнейших в Европе муниципальный неторговый. Ant. коммерческий мед ансамбль.

Мед направленности поликлиники:

Офтальмологический центр
Центр Хирургии
Гинекологический центр
Центр внутренней медицины
Ребяческая больница
Онкологический центр
Центр мед экологии
Больница патологии
ВУЗ анатомии
ВУЗ психологии
ВУЗ физиологии
В поликлинике Дюссельдорфа действуют выше 4 500 мед тружеников. Персонал отобран со всей тщательностью сообразно высоким аспектам ответственности, познаний и умений и проходит систематическую переподготовку, как в поликлинике, этак и из-за её пределами. Неповторимые спецы, работающие в поликлинике знамениты далековато из-за пределами Германии. Больница вооружена крайними новостями в области мед техники.