воскоплав pro wax 100

В набор вступает съемная дюралевая вместимость для разогрева воска с пластмассовой ручкой для не опасного извлечения. Воскоплав владеет краткий дизайн и малогабаритный величина.
Депиляция воском в банках относится к передовым и милующим операциям, которые никак не работают предпосылкой травмирования близлежащих сосудов. При нанесении ведь он как бы оплетает любой волосок, никак не прилипая к шкуре. Не считая неприменного для упражнения воска в банке, воскоплава, лосьона по депиляции обретают близкое использование и остальные особые средства. Этак масло опосля депиляции нужно для удаления остатков воска с кожи на всех участках тела, оно успокаивает и содействует смачиванию. Сыворотка для убавленья подъема волос наносимая опосля депиляции никак не лишь смягчает и охлаждает плоскость кожи, однако и существенно усиливает сообразно медли промежутки меж упражнениями.
Инновационная операция депиляции имеет возможность существовать никак не лишь действенной, только и комфортной. Воскоплав баночный воскоплав pro wax 100 — проверенное приспособление, совершенно благоприятное как для семейного, этак и для проф внедрения в салоне. Создание оборудовано четким терморегулятором. Служба устройства исполняется от козни. Совершенно идет для баночного, гранулированного, а еще воска в брикетах и т.д.
В набор данной для нас модели вступает съемная вместимость с ручкой из высококачественного аллюминия, коия совершенно идет для разогрева и не опасного извлечения воска. Pro Wax владеет эргономичный дизайн, он совсем комфортен в эксплуатации и компактен. Еще, имеет возможность употребляться для разогрева парафина.
Как используется приспособление:
Скамейка с воском вставляется в подогреватель. Устройство подключается к электросети. Клавиша поворачивается сообразно часовой стрелке по упора (на право), тем наиболее Вы устанавливаете наибольшую температуру разогрева. Сообразно прошествии 10-15 мин., клавиша поворачивается супротив часовой стрелке к середине. Ждите 10-15 мин. для равномерного прогревания воска. Во время проведения депиляции воскоплав продолжает подсоблять лучшую температуру. Опосля завершения работы, клавиша проворачивается на лево по упора. Отключается электропитание. Не считая воскоплава баночного, приобрести дешево в нашем лавке Вы сможете воски, парафин, пасту для шугаринга разной плотности и т.д.
Тех. свойства:
Габариты: 39х28х24 см.
Усилие: 220 Вольт.
Употребляемая емкость: 80 Ватт.
Размер емкости: 400 мл.
Температура разогрева: 35-100 градусов.